Адрес

г. Архангельск, Советская, 5

Телефон

Факс

+7 (900) 915-89-59

Время работы

Пн-сб: 09:00 — 21:00, Воскресенье: выходной

Способы оплаты

Наличный, Безналичный

Рейтинг компании

1 из 25 в категории Медцентр, клиника

1 из 9 в категории Оздоровительный центр

1 из 5 в категории Реабилитационный центр

Описание

Медицинский центр «Меридиан» специализируется на физиотерапевтическом лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательной системы. В центре работают профессионалы с большим опытом работы узкой и широкой специализации. В наличии современное высокотехнологичное оборудование. Индивидуальный подход к каждому клиенту и применение последних технологий позволяет быстро и своевременно решать многие проблемы здоровья. Большинство заболеваний позвоночника и суставов поддаются лечению при правильном и комплексном подходе. Своевременный осмотр и начало лечения помогут избежать многих осложнений в будущем. Не откладывайте и доверьте своё здоровье нам. Также оказываем ряд косметологических услуг и на территории центра отличная сауна.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании МЕРИДИАН?

График работы: Пн-сб: 09:00 — 21:00, Воскресенье: выходной

Где находится МЕРИДИАН?

Адрес компании:

г. Архангельск, Советская, 5

Как связаться с компанией МЕРИДИАН?

Связаться с представителями компании МЕРИДИАН вы можете по телефону: +7 (8182) 44-88-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный, Безналичный

Отзывы

1 | 0
19.10.2021
07:39

Алиса Р.

Посещаю косметологический кабинет центра. Больше всего нравиться миндальный пилинг. После каждой процедуры чувствую себя помолодевшей лет на 5 минимум, кожа дышит. Помогло решить многие проблемы, например, с шелушением в области рта и подбородка и заметно уменьшилось количество черных точек на висках, в области носа и на плечах с лопатками, прям уже не знала что делать. Еще там хороший диетолог, раз в три месяца наведываюсь для профилактики и корректировки плана питания, большего и не требуется. Благодарна за сервис, результаты и хорошее отношение))
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология